Вторник, 02.07.2024, 09:23
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Слив вне фри пвп зоны - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Слив вне фри пвп зоны
AurendilДата: Понедельник, 28.06.2010, 22:28 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Здравствуйте, я дипломат ги Insane.
Персонаж Bettor, напал на нашего соклана Nordal в бездушной топи, который на тот момент зачищал место респа ресурса. Поясните пожалуйсто ситуацию. Требования пострадавшего - вернуть выбитые вещи или их денежный эквивалент (примерно 1кк).

http://radikal.ru/F/s52.radikal.ru/i137/1006/5d/9cf1b302353d.jpg.html

Сообщение отредактировал Aurendil - Понедельник, 28.06.2010, 23:28
 
НакраДата: Понедельник, 28.06.2010, 23:29 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Мастер (Администратор)
Сообщений: 76
Статус: Offline
интересно что по этому поводу нам расскажет, Тигра Беттор.. тигра ждём вас ..

Я устал и ухожу Из мира, полным суетой, Где лишь иссушенная чаша Есть одна моей судьбой, Где остались только боль, Непонимание и страх, Все знайте - Ордена Пресветлого Хмеля Я теперь монах!
 
BettorДата: Понедельник, 28.06.2010, 23:58 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Статус: Offline
Признаю слив этого обора!! Но вы забыли маленькую детальку... Ваш клан чёта агрился на ресах в топях. Это норм? Мой слив был так же на ресах, а это у нашего клана фри ПВП. Чё тут каментировать??
На счёт ВЕРНУТЬ, ну тут ничего не выйдит, то что упало, то и упало, я даж незнаю кто поднял, куклы носить нада!! А то что тот хлам стоит 1кк, это я сомневаюся....


Человек способен больше стерпеть ради когото, чем ради себя.

Сообщение отредактировал Bettor - Вторник, 29.06.2010, 00:45
 
BettorДата: Вторник, 29.06.2010, 17:06 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Статус: Offline
Если у вас во время сбора ресурсов ктото постоянно их ворует/успевает быстрее вас, при условии что вы находитесь на "круге".
.....
• При повторной краже ресурса на следующем круге допускается убивание воришки.

Это цитировано устав Браства! По моему не двузначо..

А вот ваши наввадали на ресах (стан ведь тоже агр, хоть и безуроновый). И впоследствии слив персонажа Асмодей, персонажем !О_О!
Скрин могу кинуть


Человек способен больше стерпеть ради когото, чем ради себя.
 
AurendilДата: Вторник, 29.06.2010, 21:33 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Спасибо, с вашим уставом я ознакомился.
10.1 Если у вас во время сбора ресурсов ктото постоянно их ворует/успевает быстрее вас, при условии что вы находитесь на "круге".
• Вежливо сообщите подрезавшему у вас ресы что вы находитесь на круге и он своими действиями вам мешает, вежливо попросите его уйти
и предупредите что так делать нехорошо (только вежливо).
• Сделайте скрин вашего обращения.
• При повторной краже ресурса на следующем круге допускается убивание воришки.
Ожидаю скринов подтверждающих основания ваших действий. Все претензии к нашим сокланам предъявлейте в разделе дипломатии на нашем сайте.


Сообщение отредактировал Aurendil - Вторник, 29.06.2010, 21:44
 
ГостьДата: Вторник, 29.06.2010, 21:57 | Сообщение # 6
Группа: Гости





прошу выложить скрины с "вежливым сообщением"
 
BettorДата: Вторник, 29.06.2010, 23:44 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Статус: Offline
Quote (Гость)
прошу выложить скрины с "вежливым сообщением"


Нет скринов, как то не до эого когда агрится 2 вара и дру, а скрин слива вашим челом ммоего перса естьь!!


Человек способен больше стерпеть ради когото, чем ради себя.
 
AurendilДата: Вторник, 29.06.2010, 23:58 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Насколько я понимаю, вы были слиты после того как необоснованно напали на члена нашего клана - поделом. Согласно вашему уставу вы сделали недопустимое нападение. Никаких оправдательных доказательств так и не предоставили.
 
BettorДата: Среда, 30.06.2010, 00:17 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Статус: Offline
Я был слит ппосле того как вар ваш застанил меня на ресе, я ответил т же и был слит друлей!!

Человек способен больше стерпеть ради когото, чем ради себя.
 
AurendilДата: Среда, 30.06.2010, 00:51 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Я так понял это уже другая ситуация, как я уже сказал, если хотите пердъявить какие-либо требования создавайте тему на нашем сайте, сейчас я жду ваших адекватных объяснений касательно именно этой ситуации и удовлетворения требований пострадавшего.
 
BettorДата: Среда, 30.06.2010, 14:15 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Статус: Offline
Хватит пиаррить свой сайт!! Данную ситацию?? А cитуация такова, сливали моего твинка, я зашол основой, отбор, который пострадал, сам полез помогать сокланам!! Удовлетворить требования в чём?? В том что потерял когда прилетел сливать меня?? Это была самозащита с моей стороны, сам прилетел, вот и получил!! То что потерял возврату не подлежит, так как даж незнаю где оно щас, а оценив то что дропнуло на 1 кк вы сильно перегнули палку!!
Могу ещё раз повториться, прилтел сливать? Его слили? Какие притензии?? Куклы носить нада!!!!


Человек способен больше стерпеть ради когото, чем ради себя.
 
ГостьДата: Четверг, 01.07.2010, 03:15 | Сообщение # 12
Группа: Гости





Я никого не прилетал сливать, это была совершенно другая ситуация, о которой был даже не в курсе. Я прилетел помочь собирать ресы сокланам, начал зачищать место респа от мобов, а вы с луком из Лектуса как крысы слили со спины, да еще и из под моба, герои!! Причем я демонстративно не отвечал на вашу агрессию, даже не флагнулся, а просто спокойно сделал скрин. И где же тут вежливое обращение "не мешать" согласно вашему уставу?? Не надо приплетать сюда остальные стычки, я предъявил по своей ситуации. Есть претензии по остальным случаям? - добро пожаловать в нашу дипломатию.

Касательно выпавших вещей: на скрине у меня всё четко видно, что выпало, и пробежавшись по аукциону вы тоже без труда насчитаете примерно 1кк. А носить мне куклы или нет это моё личное дело, не вам меня учить уж точно!! На то были свои причины, по которым я оказался без хирки и кукол. Но из-за таких как Bettor похоже придется теперь всегда иметь их в запасе.

Nordal

 
AurendilДата: Пятница, 02.07.2010, 16:54 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Bettor, ваша позиция ясна. Вы заноситесь в кос лист ги Insane. Тему можно закрывать.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: